Константин Кирюшкин

Как снять видеокарту ATI Radeon HD 5570?

Как снять видеокарту ATI Radeon HD 5570? Я боюсь что я что нибудь сломаю как надо? и почему у меня VGA разъем (который идут от монитора) не закреплен?

Светлана Васильева

Отсоединить шнур монитора от видеокарты, снять крышку системного блока, открутить крепление видеокарты, одной рукой отодвинуть защелку на слоте видеокарты, второй рукой вытащить видеокарту!

Сергей Плохов

открутил сзади корпуса и снял.

Св
Светлана

Там на материнке должен быть сосок. На него жмешь и потом дергаешь аккуратно видеокарту. Только открути ее перед этим