Elvina Sh

игры которые работали не работают!!!!

шли, а сейчас старые игры ели ели работают, что произашло и как решить эту проблему?
P.S.у меня ноутбук, это произошло после ремонта, или диагностики (точно не знаю, он у меня начал перегреваться родители его отдали не знаю, вряд ли вентилятор меняли, скорее всего прочистили, точно не знаю) и после этого произошла эта проблема.

Екатерина Сушилина

Может они тебе реестр почистили? Теперь игры переустанавливай.