Виталий Назаров

как запустить игру которая работает только с upley

здравствуйте помогите пожалуйсто я недавно купил игру farcry3 скачал его он скачался когда заходишь выходит upley зарегестрировался на сайте но всеравно он не входит пишет сночало включите онлаин как войти онлаин и какие последовательные действия заранее спасибо за ответ

Се
Серёжа

Крякни игру

Сергей Белов

Там когда вводишь логин и пароль, где-то справа внизу должны быть настройки, там сам разберешься.