Игорь Крылов

Как запустить игру? Чтобы работала нормально

Ситуация такая - пытаюсь поиграть в "Герои уничтоженных империй" - как запустить хз.
Возможно проблема из-за win8 (запуск с помощью совместимости на winXP 3 не помогает) и не запускается.
В наличие 3д анализатор подскажите с помощью него можно ли настроить эту игру? если да, то какие параметры нужны включить у анализатора.. .
Или другие способы, просто очень хочется поиграть в эту игру)

У меня виндоус 8 (виста это вин 6, вин 7 это вин 7), игра 2006 года выпуска

Долго видео обрабатывается майлом (((

Там просто показана проблема с отображением

Ма
Мауфия

Если игра старая то на винде 7 она не пойдет