Андрей Горбань

кто знает как запустить игру в нормальном формате???

Закачала игру sims 3, запускается а заместо игры чёрный экран.... думаю что по формату не подходит, так как экран у меня 1360:780,что сделать! ? как изменить!? помогите пожалуйста

у меня недавно обнавлены драва

Ольга Ионова

Попробуйте для начала обновить драйвера и посмотрите системные требования, сравнив с вашими

Илья Белорус

Солнце формат тут не причем !! Походу сама игра галимая !!Скачай попробуй другой рэпачок, вот этот попробуй у меня все работает http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx