Юля Морозова

Не могу запустить игру. Игра нормально устанавливается, но когда я её включаю она не отвечает. Что делать?

симс 3. Какая ошибка не знаю. Игра просто не запускается.

Вадим Шабанов

Скачай с другого сайта. А если купил диск (конечно же не лицензионный) , то вернись к первому совету. Если уверен, что диск лицензионный, значит установи драйвера, которые указаны на упаковке

Сергей Бакун

ППЦ! Хоть бы сказал какая игра. Игр много. А причин для ошибок тоже дофига. поподробнее!