Ев
Евгения

Не могу запустить некоторые игры

А именно Saints Row: the third и The amazing spider-man/ При запуске игр компьютер выключается и поялвяется синий экран смерти) ) ну где буквы разные и цифры ошибка типо. Что это может быть? Компь. тер я думаю должен тянуть эти игры (AMD FX(tm)-8120 3.10 ггц 8 гб оперативки видеокарта 2 гб) Помогите а.

вот все игры которые пробовал только вот эти 2 так делают

Наимджон Джураев

Только на этих?
Если нет, то:
Экран смерти обычно высвечивается из-за ошибок, в крайнем случае ВИРУСОВ.
Проверь комп на вирусы Dr.Web CureIT
И вот тебе экраны смерти, посмотри какой у тебя высвечивается и тогда ты найдешь причину:
http://mistakes.ru/windows_stop_errors