Екатерина Цветкова

Не могу запустить игру Sleeping Dogs

На сколько я понял проблема в том что у меня Операционная система установленна не на диск С как указанно в таблетке, а на диск Е. Следовательно Таблетка не работает. Подскажите как эту проблему решить? Сносить винду не вариант, покупать лицуху не вариант....

Понимаешь.. . все таблетки которые есть на данный момент идут у тех у кого Винда на диске С. Если найдешь мне таблетку для диска Е буду благодарен

Aleksei Minin

Скачай другой репак или кряк.