Дмитрий

какие нормальные сетевые игры вы знаете

я про те в которых можно играть только по сети типа ворлд оф танкс

Яна

их много, перечислять места не хватит

Галина Мухамметова

Спасибо посмеялся

Светлана Ананич

teeworlds minecraft nfs world я сам в них играю

Эркин Бекмурзаев

да тут один КЭПЫ

Михаил Панов

ну я играю через ВК -вормикс!)))

Ольга Кравченко

В данной направлении игр сейчас наблюдается небольшой "застой". Конечно в плане онлайн-боевика имеется лидер - это World of Tanks, в плане других игр мне например нравится такая онлайн-боевка как Panzar: Forged by Chaos и рекомендую кстати попробовать. Игра Panzar представлена была российскими разработчиками на игровом движке CryEngine 3 т. е. тот движок который использует студия Crytek (создатель серии Crysis). Я бы назвал эту игру "дикой", потому что противостояние осуществляется среди 4-х мифологических рас и стенка на стенку по 10 человек они сходятся в каждом "матче"