Олька Амелина

Кто может помнит эту сетевую игру?

короче сетевая игра в стиле средневековья с заданиями, войнами ( игра-онлайн с регистрацией) монстрами, с разными рассами (маги, лучники и тд), игра не 3D, но и не с тупыми постройками вроде my lands(бегалка, управление мышью) ; таких хороших игр очень мало может если что помните на подобие подскажите:)

Александр Лавриченко

описание подходит эдак.... к 1000 низкопробных браузерок

Оксана Шитова

Стронхолд Батлфордж

Огнёва Женя

Такое расплывчатое описание.. . Ultima Online? Dark Age of Camelot?