OK
Olga K

Помогите с сетевой игрой?

В общем проблема не в самой игре, а в том что играл в нее год назад, захотел поиграть заново. Опять ее скачал, установил, думал как бы играть не заново а продолжить. А она требует почтовый адрес, а я пароль помню, а какой ник в почтовом ящике нет. Хоть убейте. Можно ли его как то восстановить по паролю? Не хочется играть опять заново, у меня там был большой ранг.

Оксана @@@@@

Чувак.. . мне жаль это ни как не получиться.

Татьяна Нелих

ни как, увы (

Сергей Попов

Нет, все утерян твой профиль. Я записываю все свои пароли в блокнот от всех аккаунтов, почты, и т. д. Конечно не безопасно. Ну лучше пусть будет не безопасно чем вообще потерять профиль.

Aнна Дьякова

у меня также было, увы но нельзя вернуть аккаунт

Рима Латыпова

У вы, увы: ( попробуй создать новый акк