Марина Васильева

Сетевые игры для детей

Нужна игра для детей чтобы играть по сети. Помнила какую то игру, а название типа "городок"... Там создаешь животного (кошку, собачку... ) и играешь. там также можно кататься на скейте, машине или мотоцикле вроде. ПОДСАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ИГРУ!

Дмитрий Данилов

На подобе Рулимоны еще Шарарам есть

Юлия Изюмникова

НЕ КИДАЙТЕ ДЕТЕЙ в пасть дьяволу.. . в сетевые игры. И вообще поменьше ПОГАНЕЙШЕГО свободно-злого интернета. Приучайте к доброму В ИНТЕРНЕТЕ, привычку вырабатывайте у дитя..

Инесса Редькина

купите ребенку конструктор.

Анна Кипоренко

такую непомню, попробуй spore

ОК
Ольга Кирьянова

Minecraft, но лучше настоящий конструктор

Елена Мишина

К чему страна идет, ребенку онлайн игру?
Такими темпами он-а будет у вас разговаривать прямым матом вам в лицо, при этом не краснея.

Маринка Ахмедова

Как здесь уже сказали Minecraft или Terraria

Юлия Сорока

Рулимоны