Юл
Юлия

майнкрафт это сетевая игра или нет?

Да
Дарья

Капитан Очевидность подсказывает, что да. Но создать сервер и строить в гордом одиночестве тоже можно и довольно интересно

Елена Сухарева

Мужик, побереги свой мозг и забудь на веки вечные, что такое майнкрафт)))

Светлана Нагорная

Присоединяюсь к остальным мнениям) майнкрафт затягивает) Если хочешь поиграть по сети, то вбей в гугле или яндексе сервера майнкрафт и усё,выдаст кучу результатов

Татьяна Филиппова

я в неё не играл не нравится да это сетевая