Любовь Минаева

Скачал майнкрафт с maincraft.ru, а у меня идёт только одиночная игра, а сетевая нет. Помогите мне пожалуйста!

п. с. не пишите сайты где можно скачать майн, просто хочу играть там с другом

Елена Малышко

надо сервер искать а потом подключаться. это врочем легко главное рабочий сервер найти. а у тебя какой майн лецензия или пиратская?