Фа
Фарид

Существует сайт, на котором можно узнать, запустится ли игра на компьютер?

Я знаю несколько сайтов, на которых можно определить, пойдет ли игра именно на компьютер пользователя, но мне нужен сайт, где можно будет ввести технические характеристики другого компьютера.

Елена Гусакова

Смотри требования к игре. Никакой сайт не поможет

Евгений

а не проще системные требование к игре почитать и сравнить со своей железякой...

Самаэль Аун

Правильно написали. И помимо требований нужно дополнительные драйвера ставить. а требования или на диске с игрой или в интернете найти можно.