Алена Буцева

Почему так много тратится оперативки при игре в онлайн игры?

У меня ноутбук 2гига оперативной памяти .Друг предложил вставить еще 1гиг, ну вставил все норм летаем работает) Потом понес к другу почистить ноутбук, приношу домой включаю он ест 800мб оперативки ну это ничего норм пока, запустил игру Поинт Бленк ,,,2 минуты поиграл, залогало и оперативки тратилось 2200мб почему так много помогите!

нет почемуже)

Николай

У тебя он только для игрулек?

Алексей Веселых

Point Blank, зайди на сайт и посмотри требования . А что там у тебя кушает оперативу одному богу известно . В автозагрузку глянь и запланированные задачи . Может обновление Windows, антивируса, каких то приложений мешают . Маловато конечно оперативы то (