Денис Павлов

почему говорят про бесплатную медицину? где она? назовите адреса!

если и дают направление, то на консультацию.
а потом все платно.

как же мои конституционные права?
где же?
как же?

Екатерина Цветкова

Бесплатны медуслуги (обследование, лечение, процедуры) , но если таблетки пропишут для приёма их на дому, то их надо будет купить.

Лариса Калмыкова

В каждом районе города есть поликлиники и больницы,
они бесплатные. Все анализы, лечение, всё бесплатное.

Me
Mergen

Плюньте тому в лицо, кто говорит об этом.)))

Ма
Мария

В архиве 80-х годов.

Зу
Зульфия

В книге " Лекарственные травы" . Адрес-Лес, луга, поля.

Александр Смирнов

Так у нас и образование бесплатное, вся жизнь, как интернете, где по ссылке "скачать бесплатно" тебе надо смс отправить, а в конечном итоге и симку менять т. к. начинают бабки утекать.