Anna Berry

Бесплатная ли в РФ медицина? Качественна ли она?

Вера

а вы ее поставщик?... в рф

Oxana Vergadoro

Всякая, и бесплатная и платная, и качественная и совсем безобразная

Эльвира Исабекова

Бесплатная, если вас не интересует результат.
(С) Жванецкий.

Качественная, но прямо пропорционально удалению от кремля.

Наталия Немировская

Ну насколько я знаю она платная и отвратительная. Кроме нектолрых врачей работающих в приёмных скорой помощи. Там бывают чудо -хирурги.

Ел
Елена

В рамках ОМС заметил улучшения.

Валерия

ну если сравнить с украми...

Са
Сая

медицина Качественна, только врачи в рашке напрочь отсутствуют, их нет. это не врачи. вот мне давиче рубашку надели, а рукава то длиннющие. так получается не врачи они вовсе а портные и при чём плохие.

Дмитрий Гужва

Бесплатно даже на погост не плвезут!

Дмитрий

в психбольницах всё бесплатно и качественно (Чисто гипотетичски)

Денис Шапаров

Бесплатно только сыр мышеловке, да и тот с плесенью!

Анна Пушкова

Ну с платной конечно не сравнить, но тоже не плоха.

Надежда

Платно-беспоатная).

Ан
Анютка

Е*ать укропы налетели))) Есть бесплатная, есть платная. И решать человеку, куда обращаться.

Татьяна Мартынова

Есть разная.... по деньгам и обслуживание...

Ольга Зайцева

бесплатная, а платная это для дураков, т. к учатся они в одних и тех же институтах, в одну смену работают в обычном лечебном учреждении, потом идут на подработку в платное учреждение. Те, которые думают что знания разделяются по времени приема, те придурки.