Михаил Московченко

Вся медицина должна быть бесплатной, а так же образование и вода?

Arkadi Beridze

И образование, и вода должны быть бесплатными. А цены на природные ресурсы должны быть сокращены втрое (но только для россиян) . В СССР в этом плане была правильная политика.

Анна Баринова

конечно

у нас богатое государство и денег на это хватит

Эдуард Богданов

И ты пойдешь 7 лет учиться на врача?

Екатерина Пластинина

сейчас все платно про бесплатную медицину учебу и т д можно забыть

Ирина Гизатова

Плати страховку в пол-зарплаты и надейся что ее не украдут.

Elena

....и ты согласен работать бесплатно или как?

Анна Зеленцова

А финансирования этой медицины - достаточно? Ну, чтобы она была бесплатной для народа. А кто будет платить за их лечение?

Александр Белавин

Хотелось бы такого. Но увы об этом можно только мечтать.

Сергей Будкин

В условиях цивилизации бесплатное не может быть качественным по определению..

Наталья Белякова

Бесплатно можно защищать родину, что ещё можно желать? Даже это уже роскошь.

Вова Ходяков

Почём опиум?

Светлана Яганина

Народ требовал капитализму

Алена Новикова

Бесплатного ничего не бывает. За так называемое "бесплатное" всегда кто-то платит. Обычно это налоги. Только налоги должны быть целевыми. Не безликие 13%,а налог на образование, медицину, страховой резерв и т. д. Величина ежегодно определяется правительством.

Евгения Горлова

все бесплатно. чё там