Антон Яковлев

Почему кол-во китайцев увеличивается несмотря на отсутствие бесплатной медицины, бесплатного образования и пенсий?

Данил

Где низкий уровень жизни, там рождаемость выше.

Альбина Латтарова

Количество китайцев не увеличивается уже в самом Китае

Дмитрий Баев

Потому что в муравейнике особей больше, чем в стае.

Rashid

Такое уже было. В начале 13 века маленькие и слабые монгольские племена вдруг стали мощными и сильными, покорили за 20 лет весь Иран, Среднюю Азию, Сибирь, Китай и Россию. Природа не терпит пустоты. Славяне вымирают, а кто будет контролировать огромную Евразию? Не англо-саксам же отдавать. Вот Бог и готовит китайцев.

Яна

видимо оборты у них дорогие

Анна Павлова

я тоже понять не могу. при ихних законах на рождаемость--??и еще?? ?
возможно население сильно стареет, (низкая смертность)

Алексей

Потому что, даже не смотря на эти факты, у них там хорошее правительство. Все поняли, к чему я клоню...

Галина Иванова

Может они не вынимают никогда?...

Владимир Окунев

законы природы знать надо..

Алла

Законы природы знать надо...