Наталья Вега

обьясните мне пожайлуста! почему нельзя сделать образование и медицину и дороги!

ведь все что доя этого нужно мы производим сами! считай не надо денег тратить! почему государство не может напечатать миллирд рублей и пустить их в мидицину на постройку больниц и тд и тп деньги ведь не в экономику не в торговлю уйдут! обьясните я просто не смыслю в экономике

Алеша

Потому что СДЕЛАТЬ можно только дороги

Ви
Виктория

а себе что есливсе для вас народа

Андрей Земсков

а воровать тогда как будут:)

Ал
Алсу

безграмотным народом легче управлять. с другой стороны-страна просто идиотов отборных будет. дороги.. это как бы национальное достояние россии-издрене славилась своими плохими дорогами-должно же что то быть традиционное. Наука... да ее просто похерили-решили, что на старой закваске выведет куда кривая.. тут не мы властны..

Светлана Ермолаева

Это экстремизм.

Зара Гаджиева

Так нгекому делать, все менеджеры. Женщин, как при советах, теперь шпалоукладчицами и дорожными рабочими не берут.