Наталья Бакалова

Почему в России чем больше реформ, тем хуже положение медицины и образовании?

Ведь в восьмидесятых годах прошлого века все было нормально, техническое обеспечение бы получше и все бы было идеально. Зачем реформировать то что хорошо работает?

Ксения

при СССР НЕВОЗМОЖНО даже представить министра без ПРОФИЛЬНОГО образования, который не отработал в данной системе лет 30,а теперь в министры назначаются люди из ближнего окружения царя, и только на основе личной преданности царьку, а НЕ РОССИИ !!!

Максим Паницкий

Потому что их пишут Евреи, имея свою выгоду. Убей талантливого и умного ГОЯ, писано в ТАЛМУДЕ. Вот по этой причине Французский художник Альфонс Алле в 1893 году нарисовавший * Чёрный квадрат*,остался не признанным а Жидёнок Малевичь, перерисовавший его же в 1915 стал великим. Странно, не правда ли???? Вот и с реформами и всем прочим та же тема.

Андрей Николаевич

Реформы-то проводят в жизнь не кто-нибудь, а глобалисты-сатанисты. А они заинтересованы в резком сокращении населения Земли (да, к тому же, хотят заграбастать территорию России в свои. . лапы).

Антон Соболев

Так ведь на это и направлены реформы. Вон сколько народу на планете - надо проводить сокращение штатов. )))

Андрей Устиновский

реформы идут по плану... по плану всеобщего развала.