Марат Ахмеров

Куда уходят наши налоги? Медицины нет, образования нет, порядка нет

Елена Александрова

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

Вусал С

Туда же, куда и доходы от"Народного достояния"(газа), нефти и других полезных ископаемых, которых в России столько, что можно было и налоги народу не платить.

Саша Андрианов

На содержание депутатов, которых мы избрали и на материальную помощь для них....

Дмитрий Разумов

медицина есть вы просто в больницу не ходили, а на самом деле вы назвали три пункта на которые бюджет больше всего тратиться

Евгений

На Кипр, а офшоры!

Екатерина Рябцова

Вопрос задает больной, необразованный и судимый?

Юлия Науменко

на красивую жизнь правительства, депутатов и их окружение

Оксана Бочарова

дармоедов дофига развелось...

Жанико

Дык большевикам же ж. Аж с семнадцатого года.

На
Настя

Глянь на хари"избранников народа"...Или, наоборот-на корму, они ей больше"работают".