Анатолий

Почему финансирование медицины для населения власть уменьшает, а для себя увеличивает?

http://www.mk.ru/politics/2014/10/28/medicinskiy-zakon-rotenberga-chinovnikam-kompensiruyut-poteryu-zdorovya-po-vysshemu-razryadu.html

Юлия Мунтян

В одной только Москве сокращению подлежат более 20ти больниц, а это город с населением больше, чем все страны Балтии вместе взятые ...Голодец и Скворцова явно имеют склонность к садизму : тонкие губы у женщины характерный для этого признак, не говоря о судьбе многомиллионного города, не считая приезжих ...

Санжар Сагындык

Друг мой замолк и уставился на самолет, который где-то там, сверху буравил облака. А потом сказал:
- Знаешь, я думаю, скоро они совсем перестанут стесняться. Наймут таджиков, посадят в самолет, чтобы летали над нами и на головы нам гадили. Ну, просто так, красоты ради. А люди внизу будут стоять, утираться и благодарить. Возможно даже, что мы тоже будем стоять, утираться, и благодарить.
http://newsland.com/news/detail/id/1438625/