Лена Федулова

Почему в магазинах на многих товарах вес уменьшают и уменьшают, а цены увеличивают ?

Иван Родькин

Мир уже который год в кризисе. А после развала СССР многая промышленность и отечественное производство почти сдохло.

Алексей Хаперский

это экономика)

Виктор Тришков

пи. . сы, ху. . сы, б. . ди, они уже совсем ох . .ли скоро за 100 грамм крупы отса . .ать придется

Дмитрий Алябьев

Кризис идет.
и будет продолжаться. См. прогноз: corporationdar.com/prognoz-2014-2020