Ек
Екатерина

Можно ли вернуть товар в магазин на следующий день после покупки если не понравилась цена?

Купил аккумулятор за 2240 потом узнал что точно такой же можно купить за 1800,
разница в цене 480.Считаю что это многовато и хочу вернуть.

Лилия Бахитова

Товар нельзя вернуть обратно по причине того, что не понравилась цена. Законом это не предусмотрено. Магазин не является пунктом бесплатного проката аккумуляторов.

El
Elya

Даже если есть чек, то не факт, что примут назад.
Товар не бракованный, а значит принимать его обратно и возвращать вам деньги, никто не обязан

Ирэн Ирэн

Вернуть МОЖНО! Прибегаешь - бросаешь на прилавок, и сразу же убегаешь. Вот и вернул!

Мария Николаева

и да и нет! все завтра узнаете в магазине, и цена не понравилась это не аргумент! вы когда покупали не в потолок смотрели верно? готовь те свои нервы

Анечка Сабурова

Нельзя. К качеству товара претензий нет - "поезд ушёл".

Юлия

Если чек есть то да

Ваня Канин

если чек остался

..........aselya Akirova........

При наличии чека можно вернуть товар в течении недели.

Сергей Романов

да можно, акоомулятор не явлсется технически сложным товаром с соответствии с 18 ст ЗоЗПП а значит можешь его вернуть даже просто потомучто тебе не понравился цвет в течении 14 дней

Andrey Andrey

Думаю, что лучше не отдавать деньги, иначе такая практика подорвёт экономику.

Лариса Скобелева

я бы на месте продавца вас послала.. . чем думали, когда покупали? к товару есть претензии? нет.. . идите лесом