Варвара Дьяченко

цены увеличиваются, зарплата уменьшается ?

Мария Блинкова

Эля Джан, как бы по научному уже объяснили Вам уважаемые ответчики Ваш риторический вопрос. Так что давайте рассуждать об этом попроще, чтобы не осталось вообще никаких сомнений. Итак.
Мысленно переведите деньги в жизненно необходимое, на что как ни крути, но каждый месяц отдай не греши. Посчитали? Теперь прикинем теоретически до и после поднятия цен:
* раньше платили на работе 10 кварт. плат в месяц, теперь - 5
* раньше - 1000 батонов хлеба, теперь - 700
* раньше - 500 литров молока, теперь - 300
ну и т. д. , и т. п.. (цифры, разумееться, абстрактные)

ОК
Ольга Курцева

не правильно
у нас не большая инфляция, в рамках допустимого, незначительное повышение цен, связанное с ценой на энергоносители, а зарплаты--стабильные
вот так правильно

Марина Смирнова

Ну не может, ведь, всё увеличиваться - где-то прибывает, значит где-то должно убавится.

ОК
Олеся Куликова

....а мы молчим.

Костя П

Неа. Потому как мой размер зарплаты зависит только от меня, а не от "дяди".

Екатерина Петриченко

это и есть двигатель прогресса

Мария

именно так... и грядет великий пи3дец

Аркадий Мешков

Рост инфляции поднимает цены а заработная плата не уменьшается, а просто не индексируется с ростом инфляции

Ilya Khangireev

Зато пенсии увеличиваются - красота.

Варвара Павленко

закон сохранения -если где то прибыло, значит где то убыло !!