Наталия Васюкова

что делать? если продажи увеличиваются, а зарплата уменьшается. руководство постояно придумывает как общитать

Анна

Да ничего ты не сделаешь. А тем более если не оформлен официально. Ищи что-то подходящее. Что можно тебе ещё посоветовать ?

Ole4Ka Евдокимова

Перед тем как уходить затребуй повышения, откажут - увольняйся, не откажут - подумай.

Светлана Васильева

Есть только 2 пути - либо уволиться, это проще всего, но можно и повоевать, как-то: организовать забастовку и т. п. Главное при этом не писать заявлений об уходе по собственному желанию, это тупик.