Александр

Что конкретно не так в современной медицине в РФ и СНГ? Или все в порядке?

Марина Куштавкина

Нет человеческого отношения к людям

Евгения Корик

легче перечислить, что так - отказались от стекляных шприцев в пользу современных одноразовых.
на этом пожалуй - все.

что не так?
не так: помещения, отношение, обеспечение, квалификация, производительность, профессионализм, количество - все не так.

Dasha Maslikova

Нормально все. Лежал в прошлом месяце в больнице - все ок. . врачи квалифицированные, бабушек на руках носят если им трудно ходить.. . Осмотр каждый день, хрусталики и операция по замене их - бесплатны для пенсионеров, социальное такси от больницы до дома за копейки...

Олег Хмелёв

Разогнать надо всё министерство медицины-министра на кол посадитьЭто ещё вы мягко написали - не так в медицине.

Ольга Яблокова

Как всегда. Одели западный кафтан, а он по крою не подходит. Тут жмет, там не хватает тут коротко. Не тот фасон одним словом

Юрий Жабров

Раньше было медобслуживание населения. Теперь - медицинские услуги.

Ярослав

Иголки для шприцов стали тупые, главный санитар Анищенка стал дурить больше, кормят в больницах хорошо, врачи много курят.

Зоя Крупина

Медицина, причем любая традиционная или нетрадиционная, не важно, но в любом случае она начинается с личных качеств медицинского работника, а потом уже знания и все остальное.

Так называемое здравоохранение является частью общей Системы "мироустройства" обиталей этой планеты в этот век.