Алексей Машнин

В США медицина в разы лучше, чем в России и странах СНГ?

Наталья Игумнова

Вызов скорой = 2000 долларов.

Так что не знаю насчёт лучше, но то что дороже - это точно

Анастасия Тихомирова

лучше там, где нас нет. но все рвутся в США

Наталья Медкова

наверное там больных в разы больше....

Ирина Щербина

Смотря сколько платишь. Кстати бесплатной медицины в США нет вообще.
Вообще рассказывать долго, вот этот фильм посмотрите, там подробно про медицину в США http://ru.wikipedia.org/wiki/Здравозахоронение_(фильм)

Антошка Макоткин

Бюджет здравоохранения США на 30 % больше чем весь бюджет РФ.

Олег

у них техника лучше, но специалисты узкопрофильные, нашим таких возможностей не дают, но зато США пользуется мозгами российских врачей, вот это большой минус для россии

Аня

у них нет столько врачей. у них на скорой какие то грузчики работают с минимумом знаний.