Лана M

Почему ДНР не просит военной помощи у стран СНГ? Или все руководители стран СНГ любят шоколадки и держат их в США

Болваны вы все (7 вопр.)

Елена

какого СНГ?

Михаил

Потому что ДНР не существует де юре. А де факто, террористов никто не станет поддерживать.

Рустам Халиуллин

Кстати да. Чего-то Молдавия, Казахстан и Беларусь молчат. Хотя и Польша родимая Украине тоже молчит

Aleksey Kiselev

поддержка ДНР-ЛНР на востоке Украины минимальна. Армия ДНР-ЛНР - это в основном, местные безработные, уголовники, наркоманы и алкоголики. За них только примерно 15% местного населения. Осталные хотят жить в мире и спокойствии в Украине, которая идет в Евросоюз.

Svetlana Boukova

вопрос к месту... кто захочет иметь не приятности на свою жопу. . с террористами и сразу в ихних странах начнётся бойня.

Дашулька

ПОтому что ДНР непризнанная республика. Юридически она часть Украины, а Украина выходит из состава СНГ.
27 мая 2014. Украина выходит из СНГ. Об этом на брифинге в Верховной Раде сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

Марат

в ДНР воюют только местное население