Константин Гнездилов

Почему после помощи США для Югославии, Югославия, как страна перестала существовать?

Светлана Роц

Кое-какие придурки уже не помнят, что до применения силы стран НАТО, Югославия несколько лет вела гражданскую войну.
Албанцы, хорваты, македонцы-все хотели разбежаться. от некогда Великой Сербии.
Никто не хотел жить сообща.
Позабыли этот факт российските патриоты.

Последней остановкой перед бомбежками был гор. Рамбу*е во Франции, где требовалось прекратить кровопролитие мирного населения.
Сербы не прислушались.
Милошевич проигнорировал. Затем и подсел под трибунал.
И никакой Ельцин в этом не виноват.
Сейчас разделились и все довольны мирной жизнью.
======================
А существовать Югославия перестала, вследствии пожелания населения разных регионов страны.
Как и СССР.
Федеративеные страны-сообщества обычно распадаются быстрее. Это и доказано научно и на опыте.

Светлана Светова

Народ Югославии сделал свой выбор!

Юра Григорьев

Потому что Борька- алкаш ее сдал со всеми патрахами....

Татьяна Иванова

Она его разрушила!

Вадим Суслин

СЫШИА всегда помогают своеобразно. . Ни**я не знают, но всюду лезут. Как вот эти ребятишки

Ольга Тишина

сша ссср тоже помогала (во второй мировой) и после этого ссср не стало (но только после смерти Сталина).. .
пысы. остальные собственные имена заглавных букв не заслуживают.
пысысы. просьба на "помогалА" не реагировать.. . Намёк на то, что кака.. . всегда всплывает...

Сергей Лобанов

Тут скорее Европа постаралось, причем при полном попустительстве России.

Светлана Вершинина

Ну насколько я помню, помогали СПШ не Югославии, а борющимся за независимость мусульманам (косовским албанцам, если мне память не изменяет, которых Сербы когда - то по доброте душевной приютили) . Сербов обвинили в геноциде мусликов и разъипали их страну, оттяпав и отдав половину албанцам . Алкаш ипаный Боря забздел и не помог братьям - Славянам. Так что сценарий, обкатаный там, возможен и в России. Вова навезёт детей аллаха (уже навёз) , они начнут щимить коренных жителей (ибо по другому не умеют) , коренное население даст отпор. СПШ прилетит спасать демократию и прививать толерантность. Вове честь и хвала и остров в средиземном море в награду за службу, коренному населению резервации. Как-то так мыслю.

Mod-108 Mod-108

Крылатая демократия - это так эффективно

Евгения Левина

просто дерьмократия победила

Кристина Грудинина

Куда ША засунет своё е бало, тем странам приходит конец. Что и произошло с Расеей.

Ев
Евгения

таки ты юдофоб.. .

Амина Самадова

Разделяй и Властвуй! Принцип Рима и США!

Людмила Селезнева

..Россия еле "90 пережила.. . куда ей против Люфтвафе...

Serguei Vdovine

Такая помощь по качеству

Гайрат Жиянов

принесли демократию!!!!