Ваня Койпиш

Что было бы если США не когда не существовала?

Виктория Князева

мир был бы светлее и чище.

Malina Ilyinskaya

Тогда было бы советский союз (СССР)

Елена Коннова

было бы ахуенно

Татьяна Елисеева

Меньше войн и воровства... если в двух словах то Жизнь была бы спокойнее и лучше

Анна Фирюлина

мир во всём мире

Михаил Антонов

Ну так было же до 19 века.

Елена Гурченкова

Тогда бы не была продана Аляска и часть территори США возможно стали бы территорией России!!!

Елена Тофан

вам бы не о чём было по*издеть

Елена Мурзова

Был бы мир во всем мире!

Ya Anechka

Как так можно! Кому тогда хохлы с поляками задницу бы лизали? А по сути если бы Эрика и Калумба не понесло в те края, чёрт его знает что могли изобрести индейцы и кто знает может сейчас бы жили мы с вами в резервации для бледнолицых

Полина Попова

Не существовала смотря по какой причине?
1) Например Америку не открыли не куда было ссылать всякую шваль, тогда она бы устроила резню в Европе, чаще бы европейцы нападали на Россию.
2) Если бы победили КША а не США. - Был про это фильм интересный.

Ек
Екатерина

думаю был бы другой агрессор, например Британия во всей своей "красе"

Catherine

Мир во всём английском мире.

Elena Elena

тут Узала ответил - "мир был бы светлее и чище. " Может быть он даже считает, что подобные тебе были бы грамотнее?

Вася

Был бы мир во всём мире.

Сергей Алексеенцев

США сегодняшняя, появилась в результате двух мировых войн. .
Она является детищем войн, удачно вышла из Великой депрессии.

Наталья Стадлер

Был бы мировым лидером Китай или Британская Империя. Ну а вообще тогда прогресс технологий сильно затормозился и у россиян до сих пор были бы ламповые черно-белые телевизоры.

Всегда будет кто то кто стоит выше всех остальных, только школота может думать, что в геополитике есть вакуум власти, ее нет. А Россия еще не готова к роли мирового правительства ни технически, ни морально. РФ даже сформулировать свою национальную идею не может, что уж про остальное.

Охотник Заудачей

Хорошо, пташка, поёшь, где-то сядешь!

Вадим Ковалев

былабы скушна )))

корень зла не в следствии - в данном случае это США, а в первопричине - стремление к доминированию недоразвитых и агрессивных "особей"
Об американцах метко выразился Шопергауэр - почитайте ))

Cветлана

Тогда не было бы никаких войн на Земле!