Жанна Блохина

Почему некоторые говорят о том что США Перестанет существовать ?

Таня Хиль

Согласен с верой, ничто не вечно даже камень разрушается, но насчёт с США не знаю... Хотя если честно мне наплевать. И я даже не знаю где вы взяли эти слухи. От США и НАТО столько бед что уже сомневаешься в их необходимости и хотелось бы чтобы США перестало существовать, но с другой стороны мы даже представить не можем, что начнётся...

Анна Рыжкова

Нет ничего вечного. Разрушались и будут разрушаться империи, государства и США не исключение.

Юлия Гулак

govoryat v Tambove kur doyat

Артем Бейсюк

с ее отношением к миру разве не так?!