Dghnmjygkl

Почему в США некоторые обращаются к друг другу постоянно по фамилии?

Асем

в армии так вообще имен не знаешь своих сослуживцев

Денис Кириллов

Так у нас тоже... Как привыкли, как удобней, так и обращаются!!!

Rahman Janmurzaev

Да много где так ))) Привычку нам дают учителя, ну и понеслось )

Maria Tolkacheva

да я бы не сказала, я своего босса зову Джо, предыдущую начальницу Робин, всех сослуживцев по имени, только большого большого босса мистер такой то, фамилии вообще не у всех знаю. Если только уж совсем в официальной обстановке можно услышать мистер или миссис такая то.