Алексей Целитель

Почему некоторые штаты в США более "цивилизованны", а другие менее?

29 американских штатов имеют конституционные запреты на однополые браки, так как конституции этих штатов определяют брак исключительно как союз мужчины и женщины.

Валерия Кулыбышева

ну такой договор. В некоторых штатах лягушек едят, а в других за это судят. Надо ж где то лягушек разводить

Дмитрий Баев

Потому что. Не все ещё потеряли благоразумие

Ан
Анна

если штат заселен выходцами из Африки, то у них там может вообще не быть понятия семьи в христианском смысле слова.
В Африке многоженство есть? или там племя, во главе которого стоит альфа-самец?

Ну а если из Европы, то может не быть понятия мужчины и женщины...

А@
Ангелочек @@@

наличие педрил не означает цивилизованности. только ошибки природы. или её шутки, ирония.

Мелисбек Кубатов

как на Украине....