**
*елена* *фисташка*

Почему в некоторых штатах США за гомосятничество сажают? там ведь свобода, не?

А в некоторых можно долбится в орех прям на улице. они сами не знают чего хотят?

Елена Поселягина

Там еще в некоторых штатах нельзя стрелять из окна по неграм в выходные ))) Законы такие

Екатерина

У каждого штата свои законы. Так же и с Морихуаной, Где то Хоть сажай продавай и раскуривайся, а где то Штраф + Оранжевая Роба. Лет на 10.

Евгения Енот

это в каких? Там напротив во многих штатах легализовали однополые браки в прошлом году. На этой почве у красных штатов разрыв пукана произошел 🙂

Лариса Попова

Потому что у них демократия.
Вот и смертная казнь у них разрешена, потому что электрический стул у них гуманный и демократический.. . и пули у них демократические. Все у них правильно и хорошо.