Лысый Дядька

Почему в некоторых штатах США, уровень безработности составляет от 70% до 80%?

Юлия

В Российских деревнях есть и 100% безработица....

An
Anton

наверное потому же почему в россии в некоторых районах безработица 100 процентная

Алексей Коленков

факты в студию

Наташа Щербакова

Откуда такие сказки ?)
Вот, смотрите - http://www.bls.gov/web/laus/laumstrk.htm

Елена Тофан

Да причем тут штаты, мы где живем? меня мало интересует их безработица, вы на нашу смотрите, зачем на зеркало кивать, коль рожа крива!

Диана С

Штаты эти.... назовите.

Вячеслав Фокин

Потому что там не всё так хорошо, как оно кажется на первый взгляд...

Ма
Мария

безрабоТИЦЫ. . Негры не хотят и не умеют работать.. Они на пособие прекрасно живут..

Алексей Федосов

У них статистика более точная, чем у нас .

Светлана Тимаева

Тунеядцы, тунеядцами и останутся, но ы США они малообеспеченные и не могут найти работу, а в другой штат, где полно работы не поедут! За то воровать, получать наркотики у государства и пособие это другое дело !

Виталий Назаров

работать смысла нет. на пособие не херово живут.

Ми
Миша

Ты не поверишь! Там можно прожить на пособие.

Атёнак

От продажи наркоты доходы в разы выше чем от работы. Простая математика. Да и много производств в Китай переехали. Вообще, о том что Америка земля обетованная, пиздёжь. У них есть районы, куда даже полиция не суётся. Везде хорошо, где нас нет.

Сергей Киркин

тролль ты тоскливый!