Гена

Почему в США есть Штат Джорджия - то есть Грузия, но нет штата Узбекистан?))

Наташа Колесникова

вообщето он узбекистон)

Сергей Семенюк

Есть, но все его население уехало в Москву на заработки!)

Павел Андреевич

Они туда не доезжают, их по пути в России строительные фирмы воруют и на стройки тут определят)) Вот как бороться с русской мафией?)

Сергей Краснухин

Скоро в США и Джорждии не останется

Илмидин Маматов

...Предок Саакашвили позаботился...

Елена Малышко

Что там в США. Скоро в России будут джамбульские области...

Apalon

потому что Арарат, в Турции, а не в Армении

Lydmila Timashkova

А почему по ТРанссибирской есть Деревни -Париж, Алабама, Небраска, Лос Анжелес, и ТЕхас и т.. д а Узбекистана нет....

Михаил Орлофф

Мичиган Кентукки:

Мэн с Луизианой и Миннесотой постоянно Вайоминг и Род-Айленд, как бы Мэриленд не Айдахо, это-ж полный Коннектикут!