Вероника Крэш

как думаете стоит ли мне уезжать из США, штат Джорджия, Филодельфия, я там нашёл хорошую работу

Байкер Саньча

и что с того, работа дает только рабочую визу, через 3 года вас выпнут из страны если работодатель не докажет вашу уникальность министерству труда и не похлопочет о грин карте, так что вы очень рано манатки стали собирать

Aleksei Minin

с плохой зарплатой, видимо

Игорь Руссков

ты же сам признался что ты ололо. вот и фантазируй дальше.