Алия Харисова

где расположены штаты сша

Де
Денис

Соединённые Штаты граничат на севере с Канадой, на юге — с Мексикой, также имеют морскую границу с Россией. Омываются Тихим океаном с запада, Атлантическим океаном — с востока и Северным Ледовитым океаном — с севера. Административно страна делится на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в подчинении США также находится ряд островных территорий. Жителей США называют американцами, а к самим США применяется общее название Америка. В русском языке до середины XX века также было распространено наименование Северо-Американские Соединённые Штаты (САСШ).

Наталья Трофимова

На их флаге Звёздно-полосатом

Данила Джабаров

Соединённые Шта́ты Аме́рики (США) (англ. United States of America, USA) — государство в Северной Америке. (как нам тонко намекает википедия)

Василий

В пиндосии.

Лена Олейник

в северной америке расположены. а вообще сначала подрасти а потом вопрос задавай если правильно сформулировать не в состоянии.

Олег Журавлев

в центральной чапсти северной америки ;-((((