Жахонгир Сафаров

Канада является штатом США???

Евдокия Лабазова

Нет. Канада отдельное государство

Андрей Михоленко

Жертвы лучшего в мире образования доставляют, однако.

Ольга Чебыкина

Не, Танюш, это остров на какой-то речке в США

Алексеи Нет

Нет, она является одной из областей подмосковья.

Елена Харитонова

а мы еще говорим что американцы плохо знают географию, вот он продукт российской системы образования-ничуть не лучше

Светлана Пономарева

Врут все. Канада- это город в Анголии. Или где- то рядом.

Михаил Малютин

Канада это полностью отдельная странна которая США не имеет никакого отношения кроме того что там государственный язык английский, но не только, еще и французкий потому что Канада бывшая французская колония.

Андрей Лихачёв "женат"

Канада- этож полуостров

Зоя Волкова

США на севере граничат с Канадой
Канада - государство, расположенное на севере материка Северная Америка

Виталий Шилкин

Канада огромное по площади государство, как Европа, только мало заселенное . Имеет общую границу с США, но более ничего общего .

Юлия

Да. так же, как и Украина...

Мурашкин Александр

Ну если вас теперь так плохо в школе учат, ток самообразовывайтесь. Это отдельное государство вообще то. Карту то возьми Америки и посмотри.

Ек@терин@ Я!

Работа в Канаде по рабочей визе. оформление документов за счет работодателя зарплата: от 2200-4200$ Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]