Татьяна Логашова

В каких из 50-ти штатов США, столица является самым крупным городом этого штата?

Алексей Булыгин

Лишь в 17 из 50 штатов США (Айдахо, Айова, Аризона, Арканзас, Гавайи, Джорджия, Западная Виргиния, Индиана, Колорадо, Массачусетс, Миссисипи, Огайо, Оклахома, Род-Айленд, Южная Каролина и Юта) столица является крупнейшим городом.

Ал
Алена

Кстати, столица великолепного Орегона — небольшой город Сейлем, в котором градообразующими предприятиями являются тюрьмы:) не помню, их там три или четыре плюс управление.

Алексей Кононов

Почему вас так интересует пиндостан?