Ал
Александр

Столицей какого города является Лос-Анджелес?

Вл
Владимир

Столицей Парижа. А Париж - столица Рима.

Маргарита Бузыкина

че-че.... курите что...?

Ро Ман

а это уже столица, да?

Павел Дианов

Калифорния - штат США, В штате Калифорния 480 городов, Лос-Анджелес и город и ОКРУГ в штате Калифорния

Кристина

Мексики!

Юлия

Сёдни много таких вопросов.. .
"Узнал № в/ч и что она в 1945 годы была в Венгрии" ---аллес

Он же и капут....

Сергей Матяшов

Лос-Анджелес - крупнейший город американского штата Калифорния.

Антон Шептицкий

чё за вопрос а? тупой что ли? Лос - Анджелес это один из городов Северной Америки ни какой столицей он не является! Столица Америки Вашингтон а столица Мексики - Мехико

Махбуза Матраимова

это город в США