Митя

Какие были ограбления банка/теракты в Лос-Анджелесе?

Когда полиции ЛС запретили носить мошьное огнестрельное оружие такое как М16А1?Какой американский пистолет стоял на вооружении у полиции города в 1980-2000 годах? Какие дробовики они использовали? Знаете ответы на эти вопросы?

Наталья ****

Слышал про Ларри Филипса и Эмиля Мэтэсэряну? Почитай "Перестрелка в Северном Голливуде" 1997 года, тогда эти два суперкрутых грабителя 44 минуты (!) отстреливались от 300 полицейских из всех видов оружия: трех автоматов АКМС (то ли китайского, то ли румынского выпуска) , одного "Хеклер и Коха" и AR-15, все (кроме ХК) с магазинами от РПК или Beta-C Mag. С тех пор копы обосрались и запретили продажу автоматического оружия в Калифорнии.