Ольга Новоковская

Почему местных патриотов очень волнует животрепещущий вопрос почему в некоторых штатах США и некоторых странах+

Евросоюза петушкам и курочкам разрешили официально вступать в гомосексуальные браки, а реформа Судебной системы России мало волнует?

Bull Dozer

таки,
Коля,
с прискорбием замечаю волнение твоё,
по сему моменту,
таки так,
я огорчён

Танюша Самборская

почему тебя так волнует больше судебная система чем вырождение Европы? может быть ты отсидевший за дело жопошник?

Димка Маслов

Потому что пидорасы берут власть во всём мире.

Баха Айтбаев

Морально-нравственные вопросы может обсуждать любой человек.
А чтобы связно толковать о судебной реформе, желательно все-таки быть юристом.

Раечка Рагимова

Потому что судебная реформа сложнее. Вообще проще кричать чем заниматься реальными делами.