Iroda

почему в США в отличие от России есть демократические права и свободы?

L.
Luk@ ...

при капитализме не может быть демократии... При капитализме есть власть денег. но ни как не демократии..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В Америке хорошо живут единицы. У них куча народу живут в трейлерах и перебиваются с хлеба на воду, а по сравнению с их медициной, наша - это халява, те у кого нет страховки, даже с простудой к вару обратиться не могут себе позволить. Логичный вопрос, нужна ли такая свобода и демократия? Я бы лучше при диктатуре Каддафи жила бы...

Виталий Селиванов

кто вам такое сказал???

Стас Басик

Особенно если судить по действиям их полиции- куда как много свободы у людей! Шаг влево-шаг вправо считается побегом. Видео смотрела недавно, как застрелили жителя на крыльце собственного дома, когда он с краскопультом вышел. Им показалось! ! что у него пистолет в руках...

Марина Михайлова

а троллеры там такие жирные и глупые?

Диана Хасбиева

ты это в разделе юмор спроси

Настя

В США тоже много невинных людей сидит за решёткой.

Татьяна

Да что вы говорите!?

Сергей Щербаков

хорошо там где нас нет

Наталия Честнова

совсем с катушек съехал.

Роман

США вообще сильно отличаются от России. Совершенно другая страна.

Лёха Гайван

Демократия в США -фикция, как и в РФ .

Вя
Вячеслав

Скатертью дорога. Живите в своих Штатах. Меня устраивает моя свобода.

Андрей Загребаев

Есть демократические права (Де-юро) .
Но жизнь в Америке совсем не сладкая (Де-факто) .

Конституция есть, но народ живет по своим правилам и по правилам своего Штата.

Удачи и мира.

Гуля Смирнова

Ты же кувыркаешься здесь, обмазывая Россию и в тоже время вякаешь, что нет свободы.

Ольга Тюленева

потому что они существуют с незапамятных времён а у нас только процветать начинают

Ро
Роман

Не читайте и не смотрите СМИ- и будет Вам счастье!

Olga Ch

Потому что там ворованных ресурсов завались.

Александра Багишева

потому что в США власть - не власть ЕдиРастов!

Маргарита Надеждина

Какая свобода, когда вокруг пули летают.

Андрей Постников

В
аду два кипящих котла. А черти с вилами
только у одного.
Их
спросили: "Почему только этот
охраняете? "
Тут - кто вылазит, тащит остальных, и
все убегают.
А там?
Не следим, там русские. .
??
Того кто выбирается начинает, назад
тянут — дабы не выделялся,
сволочь. .
Менталитет у нас такой!
В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не отвзглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы
для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Главнюк сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий
в праве выразить своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему главнюк, хуже:
1.
Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2.
Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3.
Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4.
Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за движение молодых презервативов "Наш презерватив". Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5.
Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6.
Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые
пробки
7.
Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его
презервативом
8.
Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9.
Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10.
Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11.
Презерватив реально полезен
12.
С Презервативом ты спокоен за завтрашнийдень.
И
в трезвый час, и с бодуна,
И
в ломотухе, и в олрайте –
Не
посылайте ближних на…
И
дальних на… не посылайте.
Судьба
на пакости вольна,
Но,
стоя сотый раз в офсайде,
Надежду
на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И
пусть обидит вас страна,
Не
забывайте о престиже,
Страну
не посылайте на…
Не
посылайте, будьте выше!
И
даже, если вам хана,
Подсолнухом
в дерьмо врастайте,
Но
будьте мужественны – на…
Действительность
не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
«Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Пропаганда власти и оппозиции разводит народ как лохов провокашками да страшилками. Какая любовь в борьбе за власть? Хотя проплаченный секс весьма вероятен. О любви к народу бла-бла-бла, а живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Знаю! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так -изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость
ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает -
предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель.
Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Благоразумный поймёт!

Наталья Л.

права граждан это обязанности власти, у нас власть ленивая!!!

Мария Великанова

потомучто это США но не РОССИЯ