Ан
Андрей

Через сколько месяцев евро перестанет существовать?

Елена Рогалева

А что с ЕВРО?
С какой стати он должен перестать, да еще через сколько то месяцев?
Вон, Доллар уж давно должен обвалиться, все аналитики кричат что он вот вот должен обвалиться и. . .и ничего.

Однако мы, ты, я и еще люди можем организовать появление фрайгельд в Россейской и Украинъской глубинке, и это не то что обвалит, но сильно ослабит все мировые валюты.

Но главное в другом: финансовая независимость даст работу и благосостояние, а значит независимость.

Екатерина Рябцова

пока он питается от рубля, будет живее всех живых.
принц Чарльз.