Ир
Ирина

Что будут делать хохлы когда украина перестанет существовать?

Де
Денис

слушать энджел оф дэт

Мария Соколова

не перестанет

Плиев Плиев

скакать будут

Sofia Kulnichenko

Вероятно, "понаедут" в Россию, чтобы мстить.. . гадя на тротуарах...

Иришка Савчук

вымерзнут как мамонты

Козлов Андрей

Растворятся в соседях, и будут таить национальную злость до удобного момента! 🙂

Надежда

Тебе Киселёв все объяснит, не переживай.

Диана Потапова

Про Вас «Достаточно, чтобы кто-нибудь возбудил в толпе низменные инстинкты, и
толпа, объединяющаяся благодаря возвышенным целям, становится в полном
смысле зверем, жестокость которого может превзойти вся­кое вероятие» . 1907год

Андрей Шаламов

Передерутся меж собой.

Ульяна Новикова

искать новых хозяев и покровителей, вымаливать прощения грехов

Дмитрий

скакать

Ал
Александр

Так уже 10% к нам убежали! А будет война, так и все прибегут! Один Парашенко останется!

Катюшка Devil:)

вознесутся к НЕБЕСНОМУ ПIДАРЕШТУ

Анастасия Шенц

Глаза открой уже происходит..

Рустам М

да не перестанет она сучествовать.. на её месте образуется новая Украина ...под названием Новороссия.. .
не дебилы же в народе Украины живут..

Александра Карпенко

украина существует только благодаря России и имеет свои границы благодаря дару России.... вышла украина вся сдулась

Алексей Макаров

Как что? ! А Россия для чего? ! Для того чтобы все сюда ехали, после того как натворят хуйни у себя!