Елена Бонопарт

А что будут делать на Украине, когда памятники кончатся?

Юлия Жуковецкая

на 23 года их хватило, еще на лет 10 осталось, а там видно будет .

Денис Павлов

Найдут развлечение вроде мусорных контейнеров

Константин Ушкал

Начнут книги жечь.

yu
yuliyafedoseenko

Воевать с гражданским населением.

Сашенька

ЗА 80 лет коммунисты их настроили столько, что украинфашистам их все не разломать и за 20 лет

Маргарита

В кацапию поедут

Патийдин Ботирбеков

Неужели вы не поняли, что памятники это поводы чтоб избить, наконец убить!

Алексей Бухаркин

Только б не работать, бомжи майдановские

Елена Насонова

Памятники Бандере по инерции начнут сносить.

Вячеслав Шишкин

Объявят Советскую Армию преступниками, русских - нацией зла, а Путина - Пиночетом и Сталиным с оттенками Гитлера в одном лице.

Илья Гордеев

памятники бандере ще есть

Сергей Резанов

у мух лапки выдергивать

Инна Зудина

на россию перейдут

Олег Ходаков

вешать несогласных, жечь книги....

Карина Герасимова

будут силу наращивать и растить таких же нациков для борьбы с русскими